В двери нашла повестку к судебным приставам как мне быть?

В двери нашла повестку к судебным присиавам как мне быть?
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Александра, в данном случае, в установленном законом порядке вы её не получили, значит её и не было. Однако, советую сходить, а то мало ли что. Как наложат аресты на имущество и так далее.

Здравствуйте надо знакомиться содержанию данной поездке что конкретно там написано если просят явиться то можете позвонить приставу который указан вашей поездки узнать в чем проблема.

У меня долг по кредиту. А могут ли они наложить арест если я не собственник, а просто прописана?

Александра, доброй ночи!

Да, могут, так как регистрация подразумевает проживание, могут описать имущество, и собственнику придется доказывать, что вещи принадлежат ему, а не Вам.

Всего Вам наилучшего!