Стрежевой, 19.10.2017, 05:32

Вопрос о возможности компенсации переезда из местности, приравненной к условиям Крайнего Севера.

Вопрос №13327852 из г. Стрежевой
опубликован 19.10.2017, 05:32
Работаю в филиале, который находится в местности приравненой к условиям Крайнего Севера. С 01.12 моя дожность подлежит сокращению. Планирую уехать из города. Могу ли я попросить компанию оплатить перезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да вы имеете право требовать оплаты проезда только при переезде из районов Крайнего Севера. Также можете встать на учет в Центр занятости.

19.10.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. В программу переселения входит отдельная категория граждан. Пенсионеры и.т.д. Откройте данный Закон и посмотрите подходите ли вы под программу.

19.10.2017, 05:34
Оценка автора вопроса:
Ответ по делу. Без лишней воды.

Как мне докажать, что я перезжаю, а не просто временно покидаю город?

19.10.2017, 06:07

Доброго времени суток! Можете предъявить документы на жилье, а также письмо о том, что Вас планируют принят на работу в другом городе.

19.10.2017, 06:12