Оформление онлайн кредита в Chase Bank - надежность системы Wanadays или мошенничество?
Здравствуйте. У меня оформлен онлайн кредит в Chase Bank. Но для того чтоб мне его получить через систему Wanadays я должна пополнить свою карту на определенную сумму для идентификации счета. Возможно ли это мошеничество?
Доброго времени суток! Да, безусловно, судя по вашему описанию, речь идет о мошенничестве, ничего платить нежелательно бы вам.
Здравствуйте, Марина!
И данная система Wanadays является мошеннической платежной системой, причем американской (из США), и Chase Bank "из той же серии".
Поэтому ничего не переводите через эту платежную систему.