Предлагают взять заим на сумму 25000₽,через систему банка *moran - Chase Bank. Я насколько знаю, этот американец ушёл из России.?
Предлагают взять заим на сумму 25000₽,через систему банка *moran - Chase Bank.
Я насколько знаю, этот американец ушёл из России.?
Ушел не ушел, какая разница.
Будут же просить оплатить что-то..
В этом и есть заработок мошенников..
Предлагают - берите. Главное никаких комиссий и предоплат не переводите, пока деньги не получите на свой счёт. Скорее всего - обычные мошенники.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Илья, возможно с вами общаются мошенники, т.к. на портале Банка России "Информация о кредитных организациях (по состоянию на 02.09.2022)" такого банка нет. cbr.ru
Забудьте про них и не общайтесь больше.