Последствия неправильного диагноза - инвалидность, потеря работы и финансовые трудности. Возможность получить компенсацию от больницы и предоставленные документы для переосвидетельствования.
Здравствуйте если после не правильно поставленного диагноза врачом приемного покоя при поступление по скорой наступила инвалидность после которой произошла потеря работы и не возможность оплачивать ипотеку что можно получить с больнице. На данный момент выяснилось что тоже не производят сосудистого лечения по месту жительства ездим в Питер.
При прохождение переосвелетествования на мск можно ознакомиться какие именно предоставлены документы на комиссию из тех что подали.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам нужно в срочном порядке и на основании норм права ст.1064 ГК РФ обращаться в отношении медицинского учреждения в суд.
Спасибо за помощь!
А что конкретно можно требовать с больницы если из-за неправильно поставленного диагноза при поступление в последствие дали инвалидность и потеря работы (осталась ипотека не выплаченная до конца).