Поступивший в приемное отделение с подозрением на инсульт, пациент стал инвалидом 2 группы из-за неправильного диагноза - кто ответственен и что можно отсудить?
Здравствуйте при поступление по скорой врач приёмного отделения не правильно поставил диагноз при всех почти признаках инсульта впоследствие чего стал инвалидом 2 группы потеряна работа и возможность оплачивать ипотеку и другие долги, также лечение в другой клинике. За год как выясняется не проводилось сосудистое лечение, только сидел в очередях по полдня за рецептами на лекарство назначинное клиникой другого города где лечился успешно пошли динамики. Скажите кого правильно ставить ответчиком больницу или врача приемного отделения или может двух ответчиков и что реально отсудить.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОТВЕТЧИКОМ по иску о возмещении ущерба - БОЛЬНИЦА - врач - третье лицо
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за помощь!
Врача вообще нельзя наказать.
---Здравствуйте, вы не накажете точно, поэтому напишите жалобу в прокуратуру они разберутся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.