Как рассчитать декретные выплаты при первой официальной работе с зарплатой 19000 рублей?
Помогите рассчитать декретные. Работаю с 27 апреля 2017 года. Первая официальная работа. В декрет ухожу 23 октября 2017 г. Официальная зарплата 19000
Такую работу вам нужно заказать в личную переписку любому юристу сайта, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Здравствуйте. Считайте исходя из следующих факторов 24 предшествующих месяца полученных доходов) нулевой доход тоже считается) и 40% от этой средней за 24 месяца зарплаты получаем размер декретных.