Вопрос об оформлении земли после пожара, когда дом еще не снят с государственного учета
Здравствуйте, Александр! Вы можете оформить землю, для этого Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Александр. Да, Вы можете оформить в собственность участок, поскольку он предоставлялся без привязки к наличию дома.
Здравствуйте Поскольку вас юридически на данном земельном участке находится объект недвижимости который находится в вашей собственности на правах наследования вы вправе обратиться в администрацию Где находится земельный участок заявлением о предоставлении вам земельного участка в собственность на безвозмездной основе обратитесь в администрацию письменно Как получите ответ будете принимать решение как действовать дальше.
Доброго времени суток. Да, можете, земля же предоставлена в бессрочное пользование. Право собственность на дом пока не прекращайте, он же по документам у вас есть, в Росреестре меньше вопросов будет.