LSN Messenger
Краснодар, 19.10.2017, 10:13

Человек с армянским паспортом и годовой регистрацией в Ставропольском крае депортирован на 4 года - как отец-гражданин РФ может требовать открытия выезла?

Вопрос №13328856 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2017, 10:13
Здравствуйте. Человека у которого армянски паспорт и годовое регистрация в савраполском крае. Прошёл границу рф потом на обратном пути на границе его депортировали на 4 года и причигу не сказали. У него в ставраполском крае живёт больной (пинсионер) отец который 40 лет гражданин рф. Он является единственным опекуном отца. Может ли отец требовать чтобы открыли выезл. Если да то куда надо обратиться? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если закрыли въезд в Российскую Федерацию на 4 года, то обжаловать запрет можно только в судебном порядке, но это очень сложно и практически бесполезно. Удачи вам и всего наилучшего.

19.10.2017, 11:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Депортировали без причины - то есть закрыли въезд в Россию? Нужно в судебном порядке обжаловать решение об установлении въезда, изначально направив запрос через официальный сайт ГУВМ МВД РФ

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 10:18

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, решение о запрете въезда иностранного гражданина на территорию РФ потребуется обжаловать в судебном порядке, всего вам хорошего!

19.10.2017, 10:23

Отец должен обжаловат?

И в каком крае ставраполском или краснодарском? Потомучто краснодарский край закрыл въезд. Но он зарегистрирован в ставраполском крайе.

19.10.2017, 11:07

Доброго вам времени суток. Обратитесь к юристу. Он определит подсудность. Если закрыли въезд в Российскую Федерацию на 4 года, то обжаловать запрет можно только в судебном порядке, но это очень сложно и практически бесполезно. Удачи вам и всего наилучшего.

19.10.2017, 11:10