Жалоба на Теньков банк в Роспотребнадзор и иск в суд.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если Вы хотите чтобы Вам составили данные документы, выбирайте юриста и обращайтесь в личку
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день.
При наличии оснований, можете и в роспотребнадзор написать жалобу. Так же можете направить жалобу в ЦБ РФ. Подача искового заявления - Ваше законное право.
В чем вопрос у Вас?
Добрый день! Очень мало информации для ответа и составления документов. Направьте сканы личным сообщением для их экспертизы.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос? Вам необходима помощь в подготовке указанных заявлений?