LSN Messenger
Абакан, 19.10.2017, 11:19

Бывший партнер снял нашу интимную жизнь на телефон и угрожает публикацией - что делать?

Вопрос №13329246 из г. Абакан
опубликован 19.10.2017, 11:19
Проживали с парнем пол года в гражданском браке, расстались. Переодически общаемся в мессенджерах. Сейчас узнала что он снимал нашу интимную жизнь на телефон! Об этом он мне сообщил сам. Имеется переписка и фото, так же он мне скидывает видео с участием других девушек, где он является "оператором" и главным героем. Аргументирует это тем что все девушки ш... и б... , что делать в данной ситуации!? Не хочу ждать момента когда эти видео появяться в сети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну пока вы ничего сделать не сможете, видео он не выкладывал, а за наличие у него такого видео к ответственности не привлечь. Просто предупредите о последствиях для него.

19.10.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здрасьте укажите ему что за подобные действия мы светит уголовно отвесно за развернула Shania тайны частной жизни я думаю что он прекратит подобные действия.

19.10.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

19.10.2017, 12:59

А то что он мне отправляет видео с другими девушками, и грозится в смс распространить мое! С этим что делать!? На угрозы он не реагирует, он сам работает в полиции.

19.10.2017, 11:25

В таком случае если есть какие либо доказательства, обратитесь к руководству Вашего бывшего парня, о недостойном поведении, даже как сотрудника полиции.

Всего хорошего.

19.10.2017, 11:28

Если работаете в полиции, то это другое дело. Жалобу напишите на него его непосредственному руководству, в прокуратуру. Всему есть предел.

19.10.2017, 11:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Работает в полиции - еще не значит, что останется безнаказанным. Сейчас не 90-е, любая "крыша" легко сносится, как незаконная постройка. Заявление в полицию, а в случае бездействия последних - обращение в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 11:32

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

19.10.2017, 12:59

Уважаемая Светлана!

То, что он работает в полиции, для него это возможно большим проблемами, вплоть до увольнения из органов. Обратитесь очно к адвокату в Абакане, проблема Ваша решится быстро.

Удачи!

19.10.2017, 14:22