Проблема с телевизором после покупки - могу ли я предъявить претензии?
Здравствуйте, вы никогда не сможете доказать, что данная информация до вас доведена не была, поэтому шансов в суде практически нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Ерунда. На коробке указано о запрете расположения телевизора в горизонтальном состоянии. ... Это из за мягкой поверхности экрана. . в вертикальном положении - меньше вероятности, что на экран что то упадёт..Сломали тв вы и отвественность на вас.
Чтобы предъявить претензию магазину-у вас должны быть доказательства что магазин не поставил вас в известность Если не сможете доказать этот факт то и смысла предъявлять нет Вам просто ответят что до вас была доведена полная и достоверная информация.
Добрый день, указанная информация должна содержаться в инструкции. Получите письменный отказ сервисного центра, направьте запрос представителю завода-производителя, просите разъяснить правила транспортировки, направьте в любом случае письменно претензию продавцу.
Сервисный центр не отказывает в ремонте, но он на платной основе.
Причину неисправности может установить экспертиза. Однако, если окажется, что подтвердится версия с ненадлежащей перевозкой, то Вы не сможете требовать возмещения убытков с магазина, и все равно придется обращаться за платным ремонтом.