Купил поврежденный телевизор - как разрешить проблему с магазином
Купил телевизор, в магазине его не проверяли отдали в упаковке.
Привез домой, включил, оказалась повреждена матрица экрана.
Привез в магазин через час после покупки, его сфотографировали обещали позвонить, но в течении 7 дней звонков не было. Приехал снова, сказали, чтобы я его привез для повторного обследования. Что делать?
Александр.
Лучший ответ
Возить не надо, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат его стоимости или обмен. Какие-либо документы при первом обращении составляли?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Привезите продавцу и настаивайте, чтобы провели экспертизу