LSN Messenger
Новосибирск, 19.10.2017, 12:59

Пропал заданный вопрос о переселении семьи из ветхого жилья - проблема с ответом юристов?

Вопрос №13329851 из г. Братск
опубликован 19.10.2017, 12:59
Здравствуйте, "многоуважаемые юристы" сайта Юридическая социальная сеть 9111.ru! 18 июля 2017 задала вопрос, касающийся переселения моей семьи из жилья, признанного ветхим. 3 месяца мой вопрос "скакал" с очередности начиная с 3-х значного числа и заканчивая 1-значным. Казалось вот-вот мне все же ответят. Ан нет: еще сегодня утром сегодня мой вопрос был на сайте, а вот сейчас: в 12.45 по московскому времени-исчез! И значится, что у меня 7 заданных вопросов вместо 8. Как это понимать? Я считаю, что ваши юристы просто не смогли ответить по причине незнания законов! Я разочарована!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу бы ответили, что вопрос сложный, а не "мурыжили" его так долго: аж 3 месяца! Так было бы честней!

21.10.2017, 05:47

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае ваш вопрос требует дополнительного изучения обратитесь к любому юриста сайта в личные сообщения

21.10.2017, 05:50

Вопрос, связанный с переселением из ветхого жилья, для юристов один из простых. Но если Ваш вопрос размещается на трех листах, то, конечно, никто его читать и разбираться не будет, так как это не вип-вопрос. Или сформулируйте 2-3 предложениями или задайте в вип-ленте или обратитесь к любому юристу на платной основе. У каждого юриста свои расценки.

21.10.2017, 10:04

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна. В данном случае это ваше право считать нас "незнайками". Скорее всего ваш вопрос не вызвал у юристов интереса. Хлопот много, а толку мало. Вот и всё.

19.10.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Татьяна.

Я посмотрел историю, оказывается Вы задали, минимум, 7 бесплатных вопросов и на все вопросы получили ответы от юристов со ссылкой на законы.

Ваш очередной вопрос о переселении из ветхого жилья, видимо, требует разбирательства, то есть, одним предложением не ответишь. Если юрист даст неполный ответ, модератор, возможно, его отключит, а для полного ответа, надо потратить больше времени. Вы не пробовали в течение этих трех 3 месяцев задать вопрос в вип-ленте?

19.10.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сразу бы ответили, что вопрос сложный, а не "мурыжили" его так долго: аж 3 месяца! Так было бы честней!

21.10.2017, 05:47

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае ваш вопрос требует дополнительного изучения обратитесь к любому юриста сайта в личные сообщения

21.10.2017, 05:50

Вопрос, связанный с переселением из ветхого жилья, для юристов один из простых. Но если Ваш вопрос размещается на трех листах, то, конечно, никто его читать и разбираться не будет, так как это не вип-вопрос. Или сформулируйте 2-3 предложениями или задайте в вип-ленте или обратитесь к любому юристу на платной основе. У каждого юриста свои расценки.

21.10.2017, 10:04