Отказ магазина вернуть деньги за неисправный товар.
Здравствуйте, если вы не согласны с отказом, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если магазин отказывает в возврата денежных средств за неисправный товар, то необходимо обратится с исковым заявлением в суд
Добрый день! Для того, чтобы подать иск, изначально необходимо написать до судебную претензию официально в адрес продавца, затем подавать в суд, можно указать третьим лицом роспотребнадзор!
Если это сложно технический товар, то продавец вправе Вам отказать, если прошло 15 дней со дня покупки, и это первая поломка. В этом случае только ремонт.