Если у меня тетя выйдет из тюрьмы и мы ее пропишем можем ли мы оформить субсидию?
Если у меня тетя выйдет из тюрьмы и мы ее пропишем можем ли мы офориить субсидию?
Доброго вам времени суток. Не совсем понятный вопрос в данной ситуации. Что изменится с того что выйдет тётя из тюрьмы? Ухудшится ваше жилищное положение? Тогда Вставайте в очередь. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Субсидию Вы сможете себе оформить, но при условии, если ваши доходы будут ниже прожиточного минимума.
Вячеслав, добрый день!
Не очень понятно, какую субсидию Вы хотите оформить на основании регистрации Вашей тети.
Всего Вам наилучшего!