Судья не применил сроки исковой давности - правда или злоупотребление властью?
/Сергей. Добрый день. Понимаете, судья, не имея заявления стороны о применения срока исковой давности, должен дальше рассматривать дело. Заявить о применении должна была заинтересованная сторона.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А почему сам то ответчик не заявил опропуске срока исковой давности? Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Сам ответчик заявлял до отмены решения и после отмены решения. Итого 2 раза.
Сергей.. Еще раз добрый день. Ну да, хоть конечно надо разбираться более детально. В любом случае готовьте кассационную жалобу. Пока так.