Как правильно составить заявление о перенесении суда по состоянию здоровья
В Следственный комитет РФ по г.Новороссийску
от ф.и.о. адрес
заявление о преступлении
Описываете обстоятельства.
На основании изложенного прошу возбудить уголовное дело по ст. 137 УК РФ в отношении...
Подпись дата
В правом верхнем углу - наименование суда, стороны, номер дела
Сам текст заявления в свободной форме, что-то вроде: на число Х назначено судебно рассмотрение дела х.
Явиться не могу т.к. _____ (указываете причину), данный факт подтверждает ___ (справка и т.д.).
Без моего участия заседание прошу не проводить.
Прошу отложить рассмотрение дела на более поздний срок.
Дата, подпись, приложения.
К заявлению прикладываете документы, подтверждающие ваши доводы.
Составление исковых заявлений и заявлений об установлении юр.факта осуществляется на платной основе.
Вы можете поискать образец искового заявления на официальном сайте вашего районного суда.
Если хотите, чтобы от обращения в суд был результат, обратитесь за помощью к специалистам.
Здравствуйте.
Есть такой образец.
Здравствуйте!
На сайте нет образцов. Вы можете заказать подготовку заявления в личном сообщении.