Как добиться перерасчета страховых взносов через суд в случае несдачи 3-НДФЛ за 2015 год для ИП?

Здравствуйте, не сдал 3-НДФЛ за 2015 год, ИП, деятельности не вел, Пенсионный фонд рассчитал по максимуму страховые взносы 160 000 р. Ведется исполнительное производство. Есть ли возможность через суд добиться перерасчета взносов по факту?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно возможносать пересчета - имется. Иногда в этих случаях суды благоприятствуют истцам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае не усматривается для этого законных оснований

Всего доброго, желаю удачи.