Как обезопасить себя при возвращении на прежнюю работу после увольнения - практические советы и условия для нового Трудового договора
Имеете право требовать от работодателя подписать условие о выплате компенсации при расторжении договора по причинам, не обусловленным статьей 81 Трудового кодекса.
Здравствуйте Евгения! Все основания расторжения трудового договора между работником и работодателем предусмотрены Трудовым кодексом Российской Федерации. Вам надлежит получить от работодателя всю достоверную информацию об оплате труда, об условиях работы, Ваши должностные обязанности и др. Если Вас все устраивает, подписывайте трудовой договор.
Добрый день! Вот если Вам разрешили прописать те условия, которые Вам нужны, то пишите про компенсацию в любом устраивающем Вас размере - так называемый "золотой парашют", и остальное все, что Вам хочется. Ну а если приглашают на старых условиях и вносить изменения нельзя, то тогда ничего и не получится.