Возможно ли получить временную прописку для оформления СНИЛС и страхового полиса на ребенка при проживании на месте службы мужа-курсанта
Я проживаю по месту службы мужа (курсант), родила ребёнка, могу ли я пол года повременить с постоянной пропиской и оформить пока что временную при части, а по ней уже непосредственно получить снилс и страховой полис на малыша?
Добрый день. Если Вас таким образом зарегистрируют, то можете. Но вот только не очень понятно, где Вы живете. Одно дело, если проживаете в подведомственном части общежитии и совсем другое - если снимаете жилье.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, имеете такое право - зарегистрироваться временно
Всего доброго, желаю удачи.