Необходимо ли писать ходатайство в суд на отмену решения о постановлении замначальника ОВД, связанного с нарушением, если доказательная база не подтверждает наличие открытой банки пива?
Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, стоит ли писать ходатайство в суд на отмену решения если: с нарушением согласился, но в доказательной базе фото на мобильный телефон сотрудника ППС, на которой не видно открытая ли банка пива или нет, и вообще не видно пиво это или лимонад, так как банка была подмышкой? Постановление вынес замначальника овд.
Добрый день! У Вас есть такое право, в силу ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, не имеет значения что Вы согласились, такое право у Вас есть, попробуйте в жалобе все обосновать.