В правовом аспекте покупки квартиры - возможность мужа оформить дарственную или продать квартиру, отказавшись быть собственником
Вечер добрый! У мужа ничего не получиться. При использовании материнского капитала собственниками будут все члены семьи.
Удачи Вам успехов!
☼ Здравствуйте, вы не можете отказаться быть собственником и единоличным собственником он тем более быть не может, если вы вкладываете материнский капитал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Такого не может быть, если использованы средства материнского капитала, то он никак не может быть единоличным собственников, должны быть выделены доли всем членам семьи, в том числе и детям, и Вам и мужу, это одно из главный условий, при приобретении за счет средств материнского капитала. То что требует Ваш муж противоречит закону.