Как выписать прописанного человека, не имеющего привилегий, из моего частного дома?

Я являюсь собственником частного дома и земли по дарственному договору от человека не являющемся ни родным лицом ко мне, но в доме прописанным остался человек. Вопрос: как мне выписать этого гражданина, которая просто прописана бес всяких привилегий?

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявлением.