Работа в Москве с РВП - что нужно знать и какие шаги предпринять

Вопрос №13332012 из г. Уфа
опубликован 19.10.2017, 19:41
У меня РВП. Я это получить в городе Стерлитамаке. Закон мне завершает работать в городе Москве? Если нет, я что должен сделать? Для в Москве работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нет, работать Вы должны по месту получения разрешения на временное проживание. Удачи вам и всего наилучшего.

19.10.2017, 19:43

☼ Здравствуйте, Он вам не разрешает работать в городе Москва, чтобы работать там, там нужно жить и там оформлять рвп или патент

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 19:42

Если у меня сейчас РВП, я могли сделать Патент в городе Москве?

19.10.2017, 19:44

☼ Здравствуйте,

Если вы всё-таки оформили рвп, то отказываться от него наверное не стоит, либо придётся выезжать с территории России и заезжать повторно и покупать патент в Москве

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 19:47