Менять ли свидетельство о государственной регистрации права при смене гражданства?

Скажите пожалуйста. Я был гражданином Казахстана и у меня есть квартира в России. Сейчас я получил гражданство России. В свидетельстве о регистрации квартиры стоят данные моего паспорта Казахстана. Надо ли менять свидетельство о государственной регистрации права? Ведь там данные что я гражданин Казахстана, а я уже сейчас гражданин России.

Лучший ответ

Нет такой необходимости. Можно через МФЦ внести изменения в ЕГРН.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Спасибо за вашу работу!