Рассмотрение апелляции и возможность требования увеличения морального вреда в судебном процессе против бывшего работодателя
В суде первой инстанции я требовала от бывшего работодателя (Ответчик) выплату компенсации за неиспользованный отпуск, моральный вред - 8000 р и оплату юридической помощи - 10 000. суд удовлетворил - оплату отпуска, моральное - 3000, и юр.помощь - 10000. Ответчик подал апелляцию. Могу ли в этом рассмотрении требовать увеличения морального вреда - допустим те же 8000 р.
Лучший ответ
Изменить исковые требования можно до вынесения решения судом первой инстанции. В апелляции заявлять новые требования нельзя.