Лобня, 20.10.2017, 08:02

Суд отказал в восстановлении стажа после перевода в новую организацию - что делать?

Вопрос №13333814 из г. Лобня
опубликован 20.10.2017, 08:02
Суд вынес апелляционное определение не в мою пользу. Работала в МУП организации, в порядке перевода перевели в ООО, МУП обанкротили и создали новое ООО И ЗАО. Меня конечно об этом не предупредили. Фирму налоговая закрыла, без движения год. И вот я пришла в суд восстановить стаж, который даже в фирмочке уже прервался, и просила, чтоб в порядке перевода восстановили меня. От новых ООО приходит письмо, я заявление не писала о переводе, нечем помочь не можем. Фирма моя сама по себе, мы ничего не знаем. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите, то можете в кассационном порядке обжаловать. Но, куда Вас сейчас переводить? В порядке перевода Вас уже переводили в ООО. Надо решение суда читать и апелляционное определение. Тут, не видя решения, говорить не о чем даже.

20.10.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

После апелляции шансов что-то сделать уже мало. В любом случае чтобы ответить на этот вопрос необходимо ознакомиться с судебными решениями. Всего вам хорошего.

20.10.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Переводить в новое ЗАО, куда остальных работников перевели в 2015, когда я в декрете была.

20.10.2017, 08:39

Нужно смотреть документы о переводе из МУП в ЗАО. Если весь коллектив переводили туда то и вас тоже должны были перевести.

20.10.2017, 08:43