Где взять заявление. Чтобы выписать из дома. От руки можно писать.
Здравствуйте!
Можете написать от руки.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Добрый день! Собственник жилого помещения имеет право снять с регистрационного учета утратившего право проживания в данном жилом помещении только в судебном порядке, если указанное лицо добровольно не желает выписываться. Исковое заявление нужно составлять в соответствии с требованиями ст. 131 ГПК РФ.