Обманутая сделка с квартирой - Как вернуть оставшуюся часть через суд и возможный исход дела
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Размер вознаграждения нужно обговаривать с конкретным адвокатом.
--- Здравствуйте, ищите юристов по Москве, их на сайте также много. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Вам необходимо расторгнуть договор купли продажи жилого помещения. Обратитесь непосредственно к юристам из вашего региона.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Что значит денег не отдала? Если средства материнского капитала не были перечислены по какой-то причине, то нужно подавать в суд иск о расторжении договора купли-продажи.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, квартира находится в Москве? Какие документы по сделке у Вас на руках имеются? Необходимо изучить документы, чтобы можно было определить перспективы.
Вернуть можно, на мой взгляд. Но дело достаточно сложное. Надо изучать документы. Прежде всего надо направлять ей претензию, т.к. следует соблюдать досудебный порядок урегулирования.
Лично я не возьмусь за ваше дело. Претензию могу составить.