Поиск адвоката по правам человека, готового судиться с государством в случае политических репрессий - предлагает реабилитацию
Нужен хороший адвокат по правам человека. , который умеет и не боится судиться с государством (политические репрессии. Реабилитация есть)
Здравствуйте!
Сперва нужно знать суть проблемы в подробностях. С удовольствием вам помогу если дело того заслуживает.
Пишите на электронную почту указанную ниже.
Можете сами найти - на нашем сайте, в поисковике, у кого специализация по спорам с государством, посмотрите ответы, практически любой адвокат может вам помочь.
Споры с государством могут иметь и финансовый и хозяйстве ный аспект Мне нужен именно политический Поэтому я сразу указала этот вопрос.
Здравствуйте! Вы обратитесь на консультацию к любому юристу сайта. Коллеги разберутся во всех аспектах Вашего спора и полагаю, что смогут Вам помочь. Удачи и добра!
Добрый день!
Можете прислать мне на электронную почту ваши документы о реабилитации и сформулировать ваши требования (претензии) к государству, то есть - указать, на какой результат вы рассчитываете.