Спор о доле собственности на квартиру между матерью и братом - вопросы и возможные действия
Уважаемая Дарья! На каком основании мама предъявила иск и подает апелляцию об уменьшении доли? Какие вынес документы? Только от ответа на эти вопросы можно сказать что делать. Дайте ответы на сайте.
☼ Здравствуйте,
Документы всегда можно восстановить через рос реестр, здесь нет никаких проблем, по поводу судебных перспектив обсуждать этот вопрос нужно с юристом лично на платной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Подтверждением права собственности является выписка из ЕГРП. Вы можете заказать ее в Росреестре, в МФЦ, либо через сайт госуслуг.
Здравствуйте, Дарья! Документы на квартиру можно восстановить, решение суда будет зависеть от имеющихся оснований.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.