Покупка неприватизированного участка в СТ
Как купить неприватизированный участок в СТ, продавец старый дедушка (алгоритм действий покупателя)
Лучший ответ
Здравствуйте! Владелец земельного участка сначала должен оформить его собственность, то есть продавцу нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города. Если свое право собственности оформит, то тогда продать может.
Спасибо за объяснение!
Уважаемый Александр Сергеевич! Вы просили алгоритм вступаете в члены СТ--- получаете выписку от председателя о членстве кадастровый паспорт З/У МФЦ (РОсреестр) свидетельство о праве собственности... Удачи.
Жму руку, спасибо!