Оплата почтовых расходов при отказе от заказа товара - как избежать юридических проблем
Здравствуйте, Елена! Если Вы заказали товар в Интернете, то Вы можете его не выкупать, но законные основания для взыскания с Вас фактически понесенных расходов по доставке товара есть.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, с вас вполне могут взыскать убытки в связи с отправкой вам посылки. Если они обратятся в суд и будет решение, то избежать исполнительного производства возможно лишь путем добровольной выплаты.
Удачи вам и всего наилучшего
Обычно есть договор (или на сайте поставщика - условия, кто и в каких случаях оплачивает почтовые расходы) Однако, Если Вы не оформляли письменно или посредством сети Интернет заказ, доказательств, что вы заказывали товар - нет.
Доброго времени суток! По закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от заказа либо просто не выкупать его на почте Максимум что к вам могут люди ведь это почтовые расходы но из-за них никто с вами судиться не будет.
Разъясните пожалуйста как оплатить почтовые расходы, чтобы избежать судебного разбирательства по этому поводу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не усматривается никаких оснований для их возмещения
Всего доброго, желаю удачи.