Саратов, 20.10.2017, 15:15

Что делать, если возникла неправильная квитанция по оплате газа и появился дополнительный долг?

Вопрос №13335961 из г. Саратов
опубликован 20.10.2017, 15:15
Здравствуйте подскажите, что делать. Был долг за газ в размере 4000 тыс. Мы сразу его погасили. Приезжала проверка по газу и сказали, что у вас никакого долга нет. прошел месяц. Приходит следующая квитанция опять пишут долг не оплачен в размере 4000 тыс и к этой сумме прибавилось еще 2500 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться непосредственно в газовую компанию и представить туда документы, которые подтверждают оплату вами долгов.

20.10.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Непонятно, что вы хочете услышать от юриста. Решайте вопрос с поставщиком услуги. Мы не можем знать почему вам опять прописали долг, может по ошибке, может пени какие насчитали и т.п.

20.10.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. Обратитесь для разбора ситуации непосредственно в саму газовую компанию. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мы предоставили квитанцию с оплатой по долгу, но нам сказали что нужно было оплатить не по кубометрам долг, а отдельной квитанцией.

20.10.2017, 15:24

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае их действия незаконны, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 15:25

Доброго вам времени суток. Придется платить. Обратитесь для разбора ситуации непосредственно в саму газовую компанию. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 15:26