Как уведомить страховую компанию о проведении экспертизы автомобиля после ДТП и в какие сроки - условия в 2017 году
Здравствуйте. Намерен заказать независимую экспертизу автомобиля после дтп по ОСАГО, т.к. не удовлетворяет сумма выплаты по страховке. Какие условия в 2017 и в какие сроки я должен уведомить страховую компанию о дате и месте проведения экспертизы? Каким способом должен уведомить и должен ли вообще уведомлять? Нужно ли уведомить виновника дтп? филиал СК в краевом центре, доп.офис у нас в городе.
Добрый день.
Вам достаточно направить претензию и приложить к ней оригинал независимой экспертизы (не забудьте сделать себе 2 ой экземпляр).
Успехов!