Могут ли суд приставы наложить арест на единственную ипотек.
Доброго вам времени суток. Вообще-то ипотечная квартира и так находится под обременением, соответственно преимущественное право на обращение на взыскание квартиры есть только у банка по договору ипотеки. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый Марат.
Нет, не могут, так как второй раз накладывать обременение не могут в Росреестре
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Действующее законодательство РФ не позволяет арестовывать единственное жилье в счет погашения догов.. Так же, ипотечную квартиру забрать не могут.