Может ли вахтер КЦ выгнать посетителя если тот просто пришёл и сел на диван/скамью?

Вопрос №13336353 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2017, 16:39
Может ли вахтер кдц выгнать посетителя если тот просто пришёл и сел на диван/скамью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, что понимается в этом случае под кдц. Если это какое-то неприсутственное помещение (предназначено не для посетителей) - тогда да.

21.10.2017, 06:34

А если к примеру посетитель находится в фойе

21.10.2017, 06:36

А фойе в этом случае предназначено для посетителей? Если все так же остается неприсутственным помещением - все равно может.

21.10.2017, 06:40