Проблема с использованием школьных м купонов при заказе товара в М.Видео
Здравствуйте, 20.09.2017 через интернет заказывал товар в мвидео с доставкой на 20.10.2017. Применил школьные м купоны 2017. Позвонил оператор, заказ подтвердили, доставку согласовали, что оплата частично м купонами будет тоже согласовали! Товар привезли и говорят, что акция закончилась и купоны не действительны, но никто не предупреждал, что нужно оплатить до конца акции. В итоге, остались без товара!
Здравствуйте, уважаемый Вадим.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор для проведения проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Обязаны были предупредить. Вы вправе предъявить магазину претензию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.