Как решить ситуацию, если отец не дает разрешение на выезд ребенка и как оформить его гражданство при переезде в Германию?
Я выхожу замуж за немца. У меня есть ребёнок, проживающий со мной 4 г. Но отец на выезд ребёнка не даёт разрешение. Как поступить в такой ситуации? Возможно ли в суде решить право на выезд ребёнка со мной и оформление последующего его гражданства там.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае разрешение на вывоз ребенка может дать суд
Всего доброго, желаю удачи.