Может ли дело о взыскании с зарплаты быть возобновлено, если сумма не была полностью вычтена?
Исполнительный лист может предъявляться к исполнению неоднократно, пока долг не будет погашен в полном объеме. При этом исполнительский сбор взыскивается один раз.
Здравствуйте! Если исполнительный лист был отозван, то взыскаель может повторно предъявить исполнительный лист в пределах трех лет.
Здравствуйте, уважаемая татьяна.
В данном случае пристав не имел право оканчивать исполнительное производство, так что скорее всего его снова предъявят
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Взыскатель имеет права предъявить исполнительный лист к взысканию в течение 3-х лет с момента вступления решения суда в законную силу.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне могут возобновить исполнительное производство, но не ранее, чем через 6 месяцев после приостановления (прекращения)
Всего доброго, желаю удачи.
Татьяна. Добрый вечер. Вы бы пришли на прием к приставу и разобрались. Может отозвали исполнительный лист. Если это по алиментам, то до достижения 18-ти лет всегда могут предъявить на исполнение.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.