Формулировка просьбы в просительной части кассации
Доброго Времени суток!
ДА, ИМенно так и необходимо указать в кассационной жалобе Изменить решение в части
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Постельная часть кассационной жалобы должна содержать конкретные требования, то есть изменить решение суда в части распределения судебных расходов.
А если мировой суд ошибочно применил к спорным отношениям (они захватили период дейстивия и ППрф №307 и ППрф №354) только ПП РФ 354? и как следствие этого оценивал ситуацию забыв что ПП РФ 354 вступила в законную силу только с 01.09.2012 г. и поэтому ошибся в выводах. И еще ошибся в оценке предоставленной квитанции. И из-за этого произвел ошибочный расчет. И не учтя что за октябрь оплата была включена в ноябрьскую квитанцию 2011 г. (я ручкой сверху написала плюс октябрь а показания от конца сентября по конец ноября) почему-то решил что я не предоставила доказательств оплаты.
Что в этой ситуации просить? В этой ошибочной части решения.
Здравствуйте, Ольга. Вообще на решение мирового судьи подаётся апелляционная жалоба, а не кассационная. Для того чтобы ответить Вам по существу спора нужно знать более подробные обстоятельства дела.