Что должно включать кассационную жалобу при обжаловании решения мирового суда?
Ольга, приложить надо то, в котором вынесено мотивированное решение
4.ст.378 ГПК РФ Кассационная жалоба должна быть подписана лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, прилагается доверенность или другой документ, удостоверяющие полномочия представителя. Представление должно быть подписано прокурором, указанным в части третьей статьи 377 настоящего Кодекса. 5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. 6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле. 7. К кассационной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо судебное постановление о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.
Здравствуйте
В жалобе нужно изложить то что вы считаете незаконным и какие новые доказательства прилагает, и почему эти доказательсва не могли предоставить в др. инстанциях
Всего наилучшего, всегда рады помочь.
благодарю что так приободрили
Добрый день, Вы должны приложить все решения и определения судов по этому делу, причём они должны быть заверены судьей и печатью суда.
Доброго времени суток
Если вы имеете ввиду кассационную жалобу, то естественно нужно прикладывать полное решение суда первой и апелляционной инстанции
Удачи Вам. Анна Титова.
Ольга. Добрый день. К кассационной жалобе прилагаете решение суда первой инстанции и определение апелляционного суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Ольга!
Прилагать к кассационной жалобе необходимо решение суда (копию), изготовленное в полном объеме.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Ольга
В жалобе необходимо указать о чем решение и с чем вы не согласны, просить отменить в части
Прикладывать к жалобе необходимо поностью решение мирового суда
Только как вы можете подать кассационную жалобу, если не подавали апелляционную.