Сын был отчислен из высшего учебного заведения после неудачной пересдачи предмета - куда обратиться?
Здравствуйте! Сын учился в высшем учебном заведении на бюджете. Сын не сдал один предмет из летней сессии. У него была пересдача этого предмета сейчас осенью экзамен и комиссия. Его результаты пересдачи был признаны низкимы и сын был отчислен. Хотя по утверждению сына, другие студенты с таким же результатом и с более низким результатом продолжают учёбу, так как являются студентами коммерческой формы обучения или являются студентами - иностранцами из бывших республик СССР. Куда и как пожаловаться в данной ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Для начала ВЫ имеете право пожаловаться в департамент образования Области
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Жму руку, спасибо!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации не вижу смысла куда-либо жаловаться постольку-поскольку отчисление вполне законно. Если учился на бюджете, то должен соответствовать. Удачи вам и всего наилучшего.
Большое спасибо!