Проблема с гарантийным письмом при ремонте школы - что делать, если подрядчик не выполняет условия контракта?
А акт выполненных работ Вы подписали или просто деньги перечислили? Вариантов несколько, в зависимости от условий договора: 1. Расторгать договор, устранять недоделки, взыскивать ущерб. 2. Оценивать стоимость работ по завершению ремонта и взыскивать с подрядчика. 3. Попробовать подать иск о понуждении закончить работу и взыскать неустойку. Последний вариант мне почему-то нравится меньше всего.
Уважаемая Лариса, для начала нужно составить претензию, описать ваши отношения и предъявить требования, установив сроки для их исполнения. Если ответа не будет, то обращаться в арбитражный суд Калининградской области и иском в зависимости от условий договора и ваших требований.
Адвокат в Калининграде - Владимир Волков, тел. 388942