Я разведена, двое детей, на трудовом работаю 3 месяца, меня могут заставить отрабатывать 2 недели, и-что будет если не отработаю?
Подать заявление об увольнении нужно за две недели до даты увольнения. Уволиться раньше можно только с согласия работодателя. Статья 80 трудового кодекса. Могут уволить за прогул.
Здравствуйте! Если Вы хотите уволиться по собственному желанию, то обязаны письменно предупредить об увольнении за две недели.
Добрый день! В силу ст. 80 ТК РФ, Вам нужно предупредить за 2 недели до увольнения, и подать заявление, можете договориться с работодателем не отрабатывать, но если работодатель откажется, то либо придется доработать, либо могут уволить по статье за прогул. И внести соответствующую запись в трудовую книжку.