Мой отчим оказался не моим настоящим отцом - возможность получить алименты и гражданство в Израиле
В общем всю мою жизнь я прожил с отчимом, которого считал отцом. Как потом выяснилось, это не мой биологический отец, а отчим и настоящий биологический отец живет в Израиле с семьей (они переехали в свое время, он Еврей). Собственно вопрос, могу ли я получить алименты за эти годы, может быть гражданство в этой стране, что мне более важно и как быть/развить эту ситуацию?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К сожалению за все эти годы алименты вы получить не можете. Про гражданство или репатриацию вам нужно обращаться в сохнут. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!