Как исправить ошибку в отчестве в загранпаспорте - важная информация

Сегодня получила загранпаспорт и только дома обнаружила ошибку в отчестве. Вместо Викторовна написали Виктровна, пропустили букву О.Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только менять паспорт. Вам когда выдавали паспорт давали его на проверку. Вы судя по всему плохо проверили и расписались за получение. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемая Светлана Викторовна, в данном случае надо обратиться с жалобой в руководителю УМВД по данном факту.