Как правильно матери оформить доверенность на сына, для вывоза за границу, в Турцию. Можно на год или на один тур?
Здрпвствуйте. Как правильно матери оформить доверенность на сына, для вывоза за границу, в Турцию. Можно на год или на один тур?
☼ Здравствуйте, Если ребёнок едет в Турцию с матерью, на границе никто не будет требовать письменное согласие от отца ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважавемая Татьяна, в данном случае вам понадобиться нотариальное согласие от обоих родителей. Выписать можно до трех лет. Однако нотариус потребует сроки и место выезда.
Здравствуйте. Оформить доверенность можно обоими способами. Но лучше выдать доверенность как можно на больший период так как срок действия я больше от сына тоже. Вдруг пригодится на следующий год.
Ребёнок едет с бабушкой. Доверенность будет только от мамы. Отец скрывается от алиментов.
В согласии на поездку ребенка за границу с бабушкой должны быть указаны чёткие сроки поездки и с кем конкретно едет ребёнок.