Челябинск, 20.10.2017, 23:01

А через суд можно оспорить правообладание и отсудить наследство...

Вопрос №13337895 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2017, 23:01
А через суд можно оспорить правообладание и отсудить наследство...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратиться в суд возможно лишь при наличии оснований. Просто так что-то оспаривать у вас не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 23:03

Доброго вам времени суток. Просто так в суд не обращаются. Для обращения по любому поводу у вас должны быть веские основания. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 23:06

Здравствуйте, оспорить можно любую сделку, в т.ч. и завещание. Другое дело признать ее незаконной, тут нужны основания. Для полной оценки ситуации обратитесь за личной консультацией.

21.10.2017, 10:21

А на каких основаниях можно оспорить наследство?

20.10.2017, 23:04

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо детально разбирать вашу ситуацию. Обратитесь на очный прием к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 23:07

Доброго вам времени суток. Оснований может быть великое множество, на самом деле. Все их и не перечислишь. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 23:10

Здравствуйте, Алия.

Основания для обращения с исковыми требованиями в суд должны быть относимыми к существу спорного вопроса.

21.10.2017, 10:52